Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Депутаты думы Дзержинска Нижегородской области внесли изменения в бюджет города на 2018 год

27 сентября 2018 16:13  [657] Экономика

Депутаты думы Дзержинска Нижегородской области внесли изменения в бюджет города на 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба Думы.

Параметры бюджета не изменились и составили: доходы - 4,5 млрд рублей, расходы - 4,7 млрд рублей, дефицит - 177,8 млн рублей. Поправки касаются перераспределение расходов.

Так, 2,2 млн рублей перераспределены на расходы, необходимы для организации работы контрольно-счетной палаты города Дзержинска. Еще 4,8 млн рублей - на оплату исполнительных листов и административных штрафов. Также увеличены расходы на закупку ГСМ и моторного масла в сумме 38 462,40 рублей для МКУ "Ритуал".

Кроме того 600 тысяч рублей решено направить в виде субсидии некоммерческим организациям на организацию мероприятий по осуществлению мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.

Помимо этого, поправки касаются выделения 528 тысяч рублей за счет местного бюджета на софинансирование областной субсидии на реализацию проекта по поддержке местных инициатив по установке спортивно-игровой площадки в п.Горбатовка.

Поделиться: