Последние новости рубрики Общество
Общество

Жители Автозаводского, Канавинского и Ленинского районов Нижнего Новгорода пожаловались в прокуратуру на провалы на дорогах

12 октября 2018 13:25  [2282] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Наибольшее число жалоб на провалы на дорогах поступило в прокуратуру от жителей Автозаводского, Канавинского и Ленинского районов Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры 12 октября 2018 года.

Согласно информации, на телефон "горячей линии" в прокуратуру города поступило значительное количество обращений по фактам наличия провалов в дорожном покрытии. Наибольшее количество фактов отмечено на дорогах в Автозаводском, Канавинском и Ленинском районах города.

По всем поступившим фактам прокуратурой города с привлечением прокуратур районов города организована проверка. Всвязи с выявленными нарушениями в сфере ненадлежащего содержания улично-дорожной сети было внесено представление главе города Владимиру Панову.

Также отмечается, что в ходе проверки деятельности ОГИБДД городского УМВД России было установлено, что сотрудники госавтоинспекции не принимали надлежащие меры административного воздействия и не выдавали предписания об устранении нарушений. Начальнику УМВД России по Нижнему Новгороду в связи с этим также было внесено представление.

Поделиться: