Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" объявил розыгрыш призов на 6 млн рублей в рамках "Дорога на WG Fest"

12 октября 2018 16:49  [2029] Бизнес

"Ростелеком" объявил о старте игрового события "Дорога на WG Fest". Об этом сообщает пресс-служба компании 12 октября 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, событие включает три игровых этапа и суперфинал на WG Fest. "Участники боевого марафона могут выиграть премиум танки, игровое золото и реальные деньги – призовой фонд составляет 6 млн рублей. Первый этап игрового события "Лучший бой по опыту" пройдет с 12 по 21 октября, в нем могут принять участие все желающие с танками не ниже VIII уровня. Лучшие пройдут во второй этап "Пять лучших боев по опыту", который состоится с 26 октября по 4 ноября. Тыясяча победителей переходят на третий этап – турнир "Один на один" (призовой фонд два млн рублей), который запланирован на 9-11 ноября и должен выявить только шестерых лучших из лучших. Именно они примут участие в суперфинале на WG Fest – 2018 с призовым фондом 900 тысяч рублей. Бои пройдут в командном формате "Три на три", - поясняют организаторы.

Отмечается, что все абоненты тарифа "Игровой" автоматически проходят во второй тур. "Как показывают исследования – около трети населения России регулярно сражается в онлайн-играх. Специально для них создан тарифный план "Игровой". Мы развиваем тариф таким образом, чтобы удовлетворить максимум потребностей геймеров: максимальные скорости доступа, низкий пинг, а также уникальные игровые преимущества, которые не доступны больше нигде. Сегодня в "Игровом" есть уникальные танк, крейсер и истребитель. Желаем всем участникам дороги на WG Fest с "Ростелекомом" показать свои лучшие игровые качества и добиваться ярких побед", – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента "Ростелекома" Артем Черменин.

В 2018 году семейный фестиваль WG Fest пройдет в "Экспоцентре" в Москве. На мероприятии пройдут мастер-классы, развлекательные зоны, огромная игровая зона для боев на максимальных настройках и подарки. Генеральным партнером фестиваля традиционно выступает компания "Ростелеком".

Как сообщает пресс-служба "Ростелекома", получить пригласительный билет можно уже сегодня, купив любой из четырех типов внутриигровых пакетов WG Fest – "VIP", "Стандарт", "Семейный" или "Детский".

Поделиться: