Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородка Дарья Картышова представляет Россию на конкурсе Miss Earth в Филиппинах

15 октября 2018 12:24  [1639] Культура и отдых
с финала конкурса Краса России-2018

с финала конкурса Краса России-2018

Нижегородка Дарья Картышова представляет Россию на конкурсе Miss Earth ("Мисс Земля"), который проходит в Филиппинах с 8 октября 2018 года.

Как сообщается на сайте конкурса, финал состоится 3 ноября. В настоящее время участницы ездят в экотуры и готовятся к этапам состязания

24-летняя Дарья Картышова закончила вуз по специальности "социология", владеет английским языком, профессионально занимается спортивными бальными танцами. В карточке участницы говорится, что "Дарья хотела бы помочь России в организации и проведении природоохранных мероприятий для решения различных проблем экологии". "Для меня внутренние качества человека гораздо важнее внешних. Доброта, искренность, лояльность, дружелюбие, скромность, справедливость и щедрость. Я думаю, что девушка, которая хочет стать Мисс Земля, должна иметь внутреннюю красоту", - приводятся на сайте конкурса слова Картышовой.

Напомним, что Дарья Картышова в феврале 2018 года на конкурсе "Краса России" завоевала титул "Мисс Земля. Россия", что дало ей право представлять страну на международном конкурсе. Ранее она стала "Мисс Нижний Новгород".

СПРАВКА:
Конкурс "Мисс Земля" проводится под эгидой Организации объединенных наций. Одна из его задач – привлечение внимания к проблемам экологии и сохранения окружающей среды.

Теги:
Поделиться: