Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Нижегородская администрация объявила конкурс на модернизацию своего официального сайта за 1,8 млн рублей

16 октября 2018 11:03  [1055] Экономика

Фото: Роман Кряжев

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

Нижегородская администрация объявила конкурс на работы по модернизации своего официального сайта за 1,8 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно информации, закупка размещена 16 октября 2018 года, заявки для участия в конкурсе рассмотрят и оценят 9 ноября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,829 млн рублей.

По итогам конкурса будет выбран подрядчик на выполнение работ по модернизации и развитию муниципальной информационной системы "Официальный интернет-сайт администрации города Нижнего Новгорода (НижнийНовгород.рф)".

В перечень входят следующие виды работ:
- совершенствование структуры и характеристик дизайна сайта.
- разработка частного технического задания на модернизацию и развитие функциональных возможностей сайта.
- создание подсистем и модулей системы управления сайтом.
- выполнение работ по модернизации и развитию функциональных возможностей сайта в соответствии с разработанным частным техническим заданием.
- доработка технической и эксплуатационной документации на сайт.
- проведение испытаний программного обеспечения сайта (с учётом выполненных работ по модернизации и развитию функциональных возможностей).
- информационное наполнение сайта и перенос информации.
- программно-техническая поддержка и сопровождение.

Сроки выполнения работ включают в себя два этапа: первый составляет 14 календарных дней с даты заключения муниципального контракта; второй – с даты завершения первого этапа по 10 декабря 2018 года.

Отметим, что с осени в здании городской администрации рабочие начали переделывать системы связи и проводить новое оптоволокно.

Ранее сообщалось о том, что нижегородская администрация планирует автоматизировать бюджетный процесс к концу 2020 года. Проект предполагает внедрение четырех модулей, в том числе модуля "Закупки", который позволит сократить сроки документооборота за счет перехода на электронную систему вместо бумажных носителей.

Поделиться: