Последние новости рубрики Политика
Политика

Глеб Никитин напомнил о завершении заочного этапа отбора на пост министра экологии Нижегородской области 6 ноября

06 ноября 2018 09:41  [1281] Политика

Фото: НИА Нижний Новгород

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин напомнил, что заочный этап отбора на пост министра экологии в рамках региональной программы "Команда правительства" завершится 6 ноября в 23:59. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

"Поскольку эти процедуры достаточно трудоёмкие, лучше не откладывать регистрацию "на потом". Продлевать срок заочного этапа не планируется", - отметил Глеб Никитин.

Как сообщалось ранее, отбор кандидатов проходит в два этапа: заочный и очный. На первом этапе отбора кандидатам необходимо зарегистрироваться на портале "Команда Правительства" (авторизация через Госуслуги), заполнить биографическую анкету, пройти тестирование из трёх тестов, записать и загрузить на портал видеопрезентацию. Если ранее кандидат уже принимал участие в программе, то необходимо в личном кабинете выбрать команду "Отозвать анкету" (редактировать) и отправить заново на желаемую вакансию.

Напомним, что отборочные процедуры на должность министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области на портале "Команда правительства" стартовали по поручению Глеба Никитина 17 октября.

Презентация программы "Команда правительства", о которой глава Нижегородской области доложил президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая. Ее участниками могут стать граждане России с высшим образованием, в возрасте от 21 года, а также отсутствием судимости.

Поделиться: