Последние новости рубрики Общество
Общество

"Профессионализм нашей полиции позволяют успешно решать поставленные задачи", - Владислав Егоров

10 ноября 2018 10:16  [1790] Общество
Владислав Егоров

Владислав Егоров

Фото: НИА Нижний Новгород

"Высокий профессионализм нашей полиции и ответственность каждого сотрудника органов внутренних дел позволяют успешно решать поставленные задачи",- сказал заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Владислав Егоров, поздравляя сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие состоялось в Нижегородской академии МВД России. Среди гостей праздника были ветераны, руководство, сотрудники, курсанты и слушатели академии, представители управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, а также почетные гости.

Вице-спикер регионального парламента поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и вручил лучшим из них Почётные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания. Кроме того, Владислав Егоров выразил сотрудникам и ветеранам ведомства искреннюю благодарность за службу, добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям и пожелал им успехов в "нелегкой, но очень востребованной работе".

"Когда случается беда, люди в первую очередь обращаются за помощью к полицейским. Эти мужественные люди находятся в авангарде работы по защите прав и интересов граждан, борьбы с преступностью. Высокий профессионализм нашей полиции и ответственность каждого сотрудника органов внутренних дел позволяют успешно решать поставленные задачи. Искренне желаю сотрудникам полиции крепкого здоровья, мира, счастья, добра, успехов в службе на благо Нижегородской области и России!", - сказал Владислав Егоров.

Поделиться: