Последние новости рубрики Политика
Политика

Леонид Самухин официально назначен замглавы Нижнего Новгорода по строительному блоку

20 ноября 2018 14:02  [2582] Политика

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

Леонид Самухин официально назначен заместителем главы администрации Нижнего Новгорода по строительному блоку. Эту информацию подтвердили в пресс-службе мэрии 20 ноября 2018 года.

Напомним, 15 октября глава города Владимир Панов назначил двух новых руководителей в департамент строительства и капремонта из Санкт-Петербурга: Леонид Самухин взят на должность руководителя департамента строительства (вместо Юрия Щеголева) и Павел Саватеев принят на должность заместителя руководителя департамента строительства (вместо Артема Каразанова).

После того, как с 1 ноября Анатолий Молев покинул пост замглавы по строительному блоку и ушел в область, Самухин автоматически был назначен на его место; соответственно Саватеев на место Самухина – руководителем департамента строительства.

Напомним, Анатолий Молев стал первым заместителем министра строительства Нижегородской области с 1 ноября 2018 года.

СПРАВКА:
Леонид Станиславович Самухин родился в 1981 году. Окончил военно-транспортный университет ЖДВ РФ и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. В разное время работал инженером СПБ ГУ "Дирекция транспортного строительства" комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, заместителем начальника отдела дорог и магистралей СПБ ГКУ "Дирекция транспортного строительства" комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, начальником отдела дорог и магистралей СПБ ГКУ "Дирекция транспортного строительства" комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, заместителем начальника управления ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Прикамье" Федерального дорожного агентства. До назначения директором нижегородского департамента занимал должность начальника отдела южных районов управления по надзору СПБ ГБУ "Мостотрест" комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Поделиться: