Последние новости рубрики Общество
Общество

Михаил Галустян и Владимир Панов хотят создать в Нижнем Новгороде Военно-патриотический центр

21 ноября 2018 18:20  [2204] Общество
Владимир Панов, Максим Катан и Михаил Галустян

Владимир Панов, Максим Катан и Михаил Галустян

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

Михаил Галустян и глава Нижнего Новгорода Владимир Панов создадут в городе Военно-патриотический центр. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Перспективы создания центра стороны обсудили на встрече 21 октября. Михаил Галустян, помимо того, что является российским шоуменом и комедийным актером, также еще и президент межрегиональной общественной организации "Федерация Военно-тактических игр". На встрече присутствовал председатель нижегородской областной спортивно-патриотической общественной организации "ДРУЖИНА" Максим Катан.

Он сказал, что Нижний Новгород обладает множеством ресурсов, чтобы стать центром военно-патриотического воспитания молодежи.

Михаил Галустян поддержал Максима Катана, отметив, что город является образцово-показательным для военно-тактических игр.

"В Нижнем Новгороде хорошо развито направление военно-тактических игр, я его нахожу образцово-показательным. Цель визита в город - закрепить имеющиеся результаты и наращивать их. Очень хотелось бы, чтобы Нижний Новгород, как магнит, притягивал молодежь, занимающуюся активным образом жизни", - сказал Михаил Галустян.

Владимир Панов, в свою очередь, ответил, что город готов к реализации такого проекта.

"Нижний Новгород с радостью предоставит площадку для подобных молодежных проектов. Самое главное, чтобы это действительно было профессионально, безопасно и направлено на развитие патриотизма у нового поколения", - сказал глава Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Поделиться: