Последние новости рубрики Политика
Политика

Изменения в структуре нижегородской администрации утвердили 27 февраля

27 февраля 2019 12:12  [3272] Политика

Очередные изменения в структуре нижегородской администрации утвердили 27 февраля 2019 года. Соответствующее решение было принято на заседании Думы.

За принятие изменений в двух чтениях проголосовали 30 депутатов.

В частности, управление благоустройства будет переименовано в департамент благоустройства, управление по инвестполитике - в департамент инвестиций и внешнеэкономических связей.

Из структуры администрации города исключается управление экологии. Его функции передаются в департамент благоустройства. Также исключается комитет международных отношений. Его функции передаются в департамент инвестиций и внешнеэкономических связей.

В структуру администрации города в качестве самостоятельного структурного подразделения вводится управление документационного обеспечения и контроля. В настоящее время данные функции распределены между двумя структурными подразделениями администрации - департаментом кадровой политики (отдел документационного обеспечения деятельности администрации) и управлением организационного обеспечения деятельности главы города и администрации города (отдел по работе с обращениями граждан и сектор контроля).

Ранее мы писали, что структура администрации будет меняться.

Поделиться: