Последние новости рубрики Общество
Общество

"САДКО" разработает проект благоустройства Б.Покровской в Нижнем Новгороде

11 марта 2019 11:28  [2102] Общество

ООО "Северо-Кавказское Агентство Деловых и Коммерческих Отношений" ("САДКО") разработает проект благоустройства ул. Б.Покровской в Нижнем Новгороде на участке от ул. Октябрьской до ул. Малой Покровской.

По информации с сайта госзакупок, 7 марта были подведены итоги аукциона по определению компании-подрядчика, которая сделает проект работ по комплексному благоустройству ул. Б.Покровской.

Победителем было признано ООО "Северо-Кавказское Агенство Деловых и Коммерческих Отношений", предложившее наиболее низкую цену контракта - 3,8 млн рублей. Начальная цена контракта составляла 4 млн рублей.

Все работы по проектированию ему предстоит выполнить за месяц — до 8 апреля.

После разработки концепции ее необходимо будет защитить перед экспертным советом города и, в случае необходимости, изменить по требованию его членов. Кроме того, планируется учитывать мнение нижегородцев, которое нужно будет узнать с помощью анкетирования и дизайн-игр.

СПРАВКА:

ООО "САДКО" зарегистрировано в 2017 году в Ростовской области (г.Гуково). Уставный капитал 10 тысяч рублей. Директор и единственный учредитель – Виктор Александрович Нефедов. Основным видом деятельности является консультирование по вопросам коммерции и управления. Всего у фирмы 34 вида дополнительной деятельности, в числе которых и территориальное планирование.

Поделиться: