Последние новости рубрики Общество
Общество

Владимир Панов сделал замечание застройщику детского сада в мкрн. "Седьмое небо"

23 апреля 2019 17:29  [1634] Общество

Глава города Владимир Панов сделал замечание застройщику детского сада в мкрн. "Седьмое небо". 23 апреля 2019 года он проинспектировал строительную площадку.

"У вас заезд на площадку сделан через борт. Если посмотрите, какое количество грязи от грузовых машин на проезжей части и тротуаре, то фактически вы загрязняете город, а это дополнительные расходы бюджетных средств. Сделайте себе нормальный въезд и грязь уберите, потому что придет АТИ и выпишет вам штраф 50 тысяч рублей", - отметил Владимир Панов.

"У нас основной выезд автомобилей происходит с другой стороны стройплощадки, но и здесь все доведем до ума", - заверил руководитель подрядной организации Вячеслав Ганин.

Новый детский сад рассчитан на 320 человек, в том числе здесь будет четыре ясельные группы на 20 детей каждая. Объект планируется сдать до конца этого года.

"В декабре этого года все работы должны быть завершены. Подрядчик опытный. Уже строил подобные объекты в области, поэтому здесь есть уверенность, что все работы будут выполнены в срок",- заявил Владимир Панов.

Напомним, в 2019 году в Нижнем Новгороде планируется построить четыре новых детских сада.

Поделиться: