Последние новости рубрики Общество
Общество

Аппарат ЗС НО временно ограничивает прием граждан из-за коронавируса

26 марта 2020 14:59  [1377] Общество

Аппарат Законодательного собрания Нижегородской области временно ограничивает прием граждан и личные приемы граждан с участием руководства Заксобрания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента 26 марта 2020 года.

Это связано с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, в соответствии с методическими рекомендациями министерства труда и социальной защиты РФ по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства.

С индивидуальными и коллективными обращения граждан к должностным лицам Законодательного собрания рекомендуется обращаться в письменной форме по адресу: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, либо направлять обращения на электронную почту (priem-zsno@int.zsno.ru) или на сайт.

Кроме того, депутаты ЗС НО изменили порядок организации своей деятельности. Голосование теперь может проводиться с использованием электронной системы подсчета голосов (при наличии технической возможности) или путем поднятия руки депутатом по каждому вопросу (при использовании систем видео-конференц связи).

Поделиться: