Последние новости рубрики Общество
Общество

Вода сошла еще с двух территорий в Нижегородской области

31 марта 2020 09:12 Общество

Фото: ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

Вода сошла еще с двух территорий в Нижегородской области. Об этом сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по региону.

В частности, от воды освободились низководный мост через р. Линда на Бору (автодорога Линда-Быково), а также придомовые территории в городе Урень. Подтопленных участков нет.

Ранее, от воды освободились два низководных моста: в Кстовском районе (мост через р. Кудьма, около подсобного хозяйства "Кудьма") и в Сергачском районе (мост через р. Пьяна, около с. Яново).

Также вода сошла еще с двух переправ в Гагинском районе (мост через р. Пьяна недалеко от с. Соболево и мост через р. Пьяна около с. Никольское).

При этом, дорогу вновь затопило в Воскресенском районе, к поселку Затон им. Михеева. 

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: