Фото:
Заместитель директора департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода Нина Бочарова назначена исполняющей обязанности главы ведомства. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.
Экс-глава дептранса Елена Лекомцева уволилась с этой должности по собственному желанию. Она также являлась и.о. заместителя главы администрации Нижнего Новгорода по транспорту и автомобильным дорогам. Елена Лекомцева работала в администрации города около года.
СПРАВКА:
Нина Бочарова родилась в г.Горьком в 1964 году. Она обучалась в Московском автомобильно-дорожном институте по специальности "Мосты и тоннели" - инженер-строитель, а также закончила президентскую программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства страны по специальности "Маркетинг" в Нижегородском образовательном консорциуме.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+