Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Около 2 тысяч нижегородцев приняло участие в проекте "Популяризация предпринимательства"

05 октября 2020 14:46  [705] Бизнес

Около 2 тысяч жителей Нижегородской области приняло участие в проекте "Популяризация предпринимательства" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Об этом сообщили в региональном минпроме.

Данный проект рассчитан на поддержку как начинающих, так и действующих предпринимателей. На официальном портале проекта можно пройти тестирование на предпринимательские способности, получить консультацию эксперта, принять участие в обучающих вебинарах на актуальные темы, реализовать бизнес-проект при помощи опытного ментора и получить поддержку наставника, а также бесплатно зарегистрировать компанию.

Партнерами проекта стали Ассоциация кластеров и технопарков России, корпорация Intel, компания МТС, группа компаний "Титан".

Проект "Популяризация предпринимательства" реализуется региональным Минпромом совместно с АНО "Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Напомним, в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", запущенного в регионе по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, был организован центр "Мой бизнес", где действует одноименный call-центр.

Поделиться: