Фото: с сайта kuku.travel
Жительница Вачского района выплатила все долги ради жениха из Турции. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Нижегородской области.
40-летняя женщина планировала сыграть свадьбу за границей, однако задолженность по кредитным и коммунальным платежам стала серьёзной преградой на пути к семейному счастью.
Общая сумма достигла почти 200 тысяч рублей. В результате, судебный пристав арестовал ее банковские счета и вынес запрет на выезд из России.
Официально не работающая женщина долги не оплачивала. В скором времени она хотела уехать в Турцию. По всей видимости, благодаря этому она полностью оплатила задолженность.
После этого запрет на выезд из России был снят, а исполнительное производство окончено.
Напомним, Россия возобновила регулярные авиаперелеты с Турцией с 1 августа этого года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+