Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижний сегодня: главные события дня

10 декабря 2020 20:01  [1313] Общество

Стало известно количество нижегородцев, которым на 10 декабря подтвердили COVID-19

По данным на 10 декабря в Нижегородской области коронавирусная инфекция подтверждена у 59 336 человек, в том числе 499 новых случаев заболевания зарегистрировано за прошедшие сутки, а днем ранее - 494 новых случая COVID-19.

Нижний Новгород собрал более 26 тысяч заболевших COVID-19

Коронавирусная инфекция по данным на 10 декабря подтверждена у 26 138 жителей Нижнего Новгорода. За прошедшие сутки в Нижнем Новгороде коронавирус подтвердился у 161 жителя.

Русло реки Ковы в Нижнем Новгороде планируют расчистить к весеннему паводку

Расчистка началась в октябре. Её ведет "Нижегородский Водоканал", которому предстоит вывести мусор и иловые отложения примерно с территории в 700 метров. Очистка поможет сохранить канализационные коллекторы, проходящие под рекой. Кроме того, это поможет окончательно исключить подтопление проезжей части на улице Ковалихинской в период сильных дождей. В завершении работ русло реки вернется к своей исторической отметке.

Новый закон об удаленной работе принят в России

В Трудовом кодексе закрепили три вида дистанционной работы – постоянный, временный (до 6 месяцев) и комбинированный режим работы.

Первая крупная партия вакцины от COVID-19 для нижегородских медработников поступила 10 декабря

Первая крупная партия вакцины от коронавируса для медицинских работников Нижегородской области поступила в регион 10 декабря. Вакцинация медицинских работников от COVID-19 стартует 11 декабря.

Поделиться: