Последние новости рубрики Общество
Общество

Остановку перенесут в районе Карповской церкви

29 декабря 2020 11:15  [1103] Общество

Остановку перенесут в районе Карповской церкви из-за изменения схемы движения транспорта. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения Нижнего Новгорода

С 30 декабря, в связи с введением одностороннего движения на ул.Героя Попова, переносится остановка общественного транспорта "Карповская церковь".

Остановка, расположенная по направлению движения со стороны Автозаводского района к улице Новикова-Прибоя, переносится на улицу Суздальскую (напротив АЗС). Остановка автобусов, расположенная на противоположной стороне, остается на прежнем месте.

Перенос остановки вызван тем, что изменяется схема движения транспорта в районе перекрестка улиц Героя Попова и Новикова-Прибоя. С 30 декабря транспортные средства, в том числе пассажирские, для того, чтобы продолжить путь по улице Героя Попова со стороны Автозаводского района, будут объезжать перекресток по улице Суздальской.

ДОПОЛНЕНО: Одностороннее движение на ул.Попова введут позднее. По информации департамента транспорта, в связи с необходимостью внесения изменений в маршруты следования общественного транспорта одностороннее движение организуют только с 18 января 2021 года.

Напомним, одностороннее движение с 30 декабря также вводят на ул. Ванеева.

Поделиться: