Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижний сегодня: главные события дня

30 декабря 2020 19:46  [1079] Общество

Нижегородский транспорт будет работать до 3 часов в новогоднюю ночь

Нижегородский транспорт по основным городским маршрутам будет работать до 3 часов в новогоднюю ночь. Речь идет об автобусах и троллейбусах. В метро вводятся дополнительные рейсы.

Скалолазы в костюмах Деда Мороза, спустившись с крыши Нижегородской детской больницы, поздравили пациентов

Скалолазы-сотрудники МЧС в костюмах Деда Мороза спустились с крыш двух корпусов Нижегородской областной детской клинической больницы и через окна поздравили юных пациентов, их родителей и весь медицинский персонал с наступающим Новым годом. Еще юные пациенты, которые проведут новогоднюю ночь в стационаре, получили 215 сладких подарков от спонсоров.

Суд изменил меру пресечения гендиректору "Газпром трансгаз НН" Вячеславу Югаю

Суд арестовал Вячеслава Югая в июле. Он, а также несколько руководителей компании, обвиняются в получении и вымогательстве взяток в крупном размере за подключение объектов к газу. Ранее Югай был заключен под стражу. Сейчас Московский районный суд Нижнего Новгорода изменил меру пресечения на домашний арест.

Один человек погиб и еще пятеро пострадали в автоаварии в Кстовском районе

ДТП случилось рано утром 30 декабря. Столкнулись Kia и ВАЗ на 452 км трассы М-7. Погиб пассажир иномарки.

Два катка начнут работать у стадиона "Нижний Новгород" с 31 декабря

Площадка "Спорт Порт" у стадиона "Нижний Новгород" с 31 декабря будет открыта в "зимнем формате". Там создан большой каток с натуральным льдом и малый детский каток с искусственным покрытием. Кроме катка, на "Спорт Порте" будут работать две многоуровневые горки для катания на тюбинге и ледянках. Также на площадке откроются несколько фотозон.

Озвучены данные о заболевших коронавирусом нижегородцах на 30 декабря

По данным на 30 декабря в Нижегородской области коронавирусная инфекция подтверждена у 69 314 человек, в том числе 503 новых случая заболевания зарегистрировано за прошедшие сутки, а днем ранее - 497 новых случаев COVID-19.

Поделиться: