Фото:
ГЖИ Нижегородской области и прокуратура оштрафовали коммунальщиков двух районов за плохую уборку снега. Об этом сообщили в правительстве региона.
Согласно информации, в ходе проверки инспекторами Сергачского отдела ГЖИ были выявлены нарушения содержания тротуаров и общественных пространств в Сергачском районе.
Также в Сеченовском районе было обнаружено наличие наледи и сосулек на многоквартирном доме №4 по ул. Школьной и на здании средней школы.
В отношении юридических лиц, допустивших нарушения, были возбуждены два административных дела, по каждому из которых коммунальщики были оштрафованы на 100 тыс. рублей. Также были возбуждены дела в отношении должностных лиц, которых оштрафовали на 10 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что ГЖИ Нижегородской области составила более 30 протоколов за состояние контейнерных площадок
Copyright © 1999—2024 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+