Последние новости рубрики Общество
Общество

Сайт Областного кадрового агентства "ОКА" запустили в Нижегородской области

04 апреля 2022 17:35  [3592] Общество

Фото: правительство Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Сайт Областного кадрового агентства "ОКА" запустили в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, на сайте после регистрации работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, получат доступ к базе квалифицированных специалистов. 

Также свои резюме, которые будут рассмотрены нижегородскими предприятиями и организациями, могут оставить и соискатели работы. 

По словам замгубернатора Нижегородской области Андрея Бетина, с помощью агентства "ОКА" область сможет не только перераспределять квалифицированных нижегородцев на новые места работы, но и привлекать талантливых соискателей из других регионов.

Все вопросы, связанные с работой агентства, можно задать по телефонам горячей линии: 8 (987) 087-00-87; 8 (987) 555-00-52 или по адресу: info@okakupnokreml.ru.

Напомним, что Областное кадровое агентство создано на базе Корпоративного университета Правительства региона (КУПНО). Агенство проводит работу по мониторингу ситуации на рынке труда, оперативному обмен информацией между государством и работодателями, а также быстрому перераспределению квалифицированных кадров внутри региона.

Поделиться: