Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Предприятию "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" вручили почетный штандарт губернатора

17 мая 2022 16:23  [381] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

Предприятию "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" вручили почетный штандарт губернатора. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, 17 мая в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей состоялась торжественная Церемония вручения Почетного штандарта губернатора Нижегородской области предприятиям региона.

За достижение наилучших показателей по результатам оценки эффективности деятельности промышленных организаций по итогам 2021 года в отрасли нефтеперерабатывающая промышленность награждено ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ").

"2021 год был юбилейным для Компании "ЛУКОЙЛ" (отметившей 30-летие) и знаковым для нашего предприятия в плане эффективности. Мы запустили 2 крупных инвестиционных проекта. Это установка изомеризации ПЕНЕКС, которая позволяет увеличить объемы производства востребованных на рынке высокооктановых автомобильных бензинов, и проект по модернизации битумного производства. Применение инновационных полимерно-битумных вяжущих существенно повышает долговечность дорожного покрытия. И это весомый вклад в повышение качества автодорог в России. Мы очень рады, что работа нашего предприятия получила высокую оценку", - отметил первый заместитель Генерального директора – главный инженер Кстовского нефтеперерабатывающего завода Антон Коваленко.

Теги:
Поделиться: