Последние новости рубрики Общество
Общество

Маршруты общественного транспорта в районе стадиона "Нижний Новгород" изменятся 21 мая

20 мая 2022 19:35  [1122] Общество

Фото: пресс-служба правительства региона

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Соловьёва

В Нижнем Новгороде 21 мая временно будет изменено движение общественного транспорта из-за перекрытия улиц в районе стадиона. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, ограничения будут действовать с 14:00 до 21:00 на участках дороги на улице Бетанкура и улице Карла Маркса. Данные меры вводятся на время проведения футбольного матча между командами "Нижний Новгород" и "Зенит".

В связи с этим, автобусные маршруты А-7, А-41, А-57, А-66, А-69 будут сокращены до остановки "Микрорайон Седьмое небо", разворот автобусов и высадка пассажиров будет производиться на парковке ТЦ "Касторама".

Автобусный маршрут А-52 в направлении Канавинского моста будет следовать по улицам Мурашкинской и Должанской, обратно – без изменений.

Маршруты Т-18, Т-24 в направлении Канавинского моста будут следовать по Мещерскому бульвару, улицам Бетанкура, Мурашкинской, Должанской, в обратном направлении – без изменений.

Ранее сообщалось, что работу общественного транспорта в Нижнем Новгороде 21 мая продлили из-за культурной акции "Ночь музеев".

Также напомним, что центр Нижнего Новгорода будет перекрыт 22 мая на время забега "Беги, герой!". По этой причине маршруты общественного транспорта тоже будут скорректированы.

Поделиться: