Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Жители Дзержинска и Кстова могут списать пени за отопление и горячую воду

25 мая 2022 16:55  [426] Бизнес

Семь дней, чтобы погасить долги за отопление и горячую воду без пени, осталось у клиентов Нижегородского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Это можно сделать в рамках акции "Весна – тают пени", которую компания проводит совместно с ООО "ЕРКЦ", сообщает пресс-служба компании.

Чтобы стать участником акции и списать пени, нужно:
оплатить всю сумму долга за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета тепловой энергии и ГВС перед ПАО «Т Плюс» в срок до 31 мая 2022 года, в том числе госпошлину и пени по действующим судебным актам о взыскании задолженности;
своевременно оплатить квитанцию ЕРКЦ за апрель 2022 г. за отопление, горячую воду и общедомовой прибор учета.

Самый удобный способ оплаты долга и текущих начислений – с помощью онлайн-сервисов. На сайте ЕРКЦ это можно сделать в Личном кабинете или в разделе "Оплатить онлайн без регистрации".

Списание процентов за долги за отопление и горячую воду будет осуществлено в следующем расчетном периоде после окончания акции. Пени, начисленные в судебном порядке, не списываются.

Подробную информацию об условиях акции "Весна – тают пени!" можно получить на сайтах Нижегородского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" и "ЕРКЦ", по телефону 8 (800) 100-75-30 или в офисах продаж и обслуживания клиентов компаний.

СПРАВКА:
АО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.
Нижегородский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"/

Поделиться: