Последние новости рубрики Политика
Политика

Три представителя Нижегородской области победили в конкурсе "Лидеры России"

30 мая 2022 15:59  [1179] Политика

Фото: АНО "Россия — страна возможностей"

Три представителя Нижегородской области победили в конкурсе "Лидеры России". Об этом в АНО "Россия - страна возможностей".

Согласно информации, суперфинал четвертого сезона конкурса управленцев "Лидеры России" прошел 26-29 мая в Москве. В нем приняли участие 300 человек из 56 регионов России, а также из 6 зарубежных стран: Беларуси, Казахстана, Польши, Эстонии, Франции и ОАЭ.

Нижегородскую область в суперфинале представили 13 человек.

Победу одержали три представителя Нижегородской области:

  • директор по проектированию АО "Атомэнергопроект" Алексей Иванов;
  • замдиректора ООО "ТЛК" Екатерина Корнутенко;
  • председатель Гордумы Сарова Антон Ульянов.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил победителей суперфинала.

"Хочу поздравить с победой в конкурсе! Очень высоко оцениваю значение "Лидеров России" и всех проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей" как для региона, так и для страны в целом. Нижегородцы неизменно активно участвуют и показывают хорошие результаты, которые мы используем в своей кадровой работе", – сказал глава региона.

Кандидаты на протяжении трёх дней проходили различные оценочные испытания, а также встречались с наставниками конкурса, с которыми обсудили реальные управленческие задачи. Кейс, посвящённый развитию рынка труда, представил участникам замгубернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

Теги:
Поделиться: