Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ОМК провела туристский слет молодежи в Выксе

31 мая 2022 16:05  [466] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

Объединенная металлургическая компания (ОМК) провела в Выксе XI молодежный туристский слет. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, в слете приняли участие десять команд - около 100 сотрудников компании и студентов выксунского филиала НИТУ "МИСиС", которые впервые присоединились к соревнованиям металлургов.

Отмечается, что в течение двух дней участники мероприятия занимались спортивным ориентированием, играли в пляжный волейбол, преодолевали тактико-технической дистанции и т.д

Победителем этого года стала команда выксунского филиала металлоломной компании "ОМК-ЭкоМеталл", на втором месте оказался "Совет молодых металлургов", в на третьем – сборная команда "ДМТО", состоящая из представителей разных подразделений выксунского завода ОМК.

Как отметил управляющий директор выксунского завод ОМК Александр Барыков, ОМК системно поддерживает не только профессиональное, но и творческое самовыражение молодежи.

"Туристский слет всегда собирает сотни наших коллег. Это отличная площадка для проявления способностей и навыков, для еще большего сплочения команды. Радует, что в этом году к слету присоединились и студенты, которые в будущем, я надеюсь, станут частью нашей большой и дружной команды", - сказал он.

Поделиться: