Последние новости рубрики Общество
Общество

Проезд под Бурнаковским путепроводом будет полностью закрыт с вечера 25 июня

24 июня 2022 17:57  [1184] Общество

Фото: ЦОДД

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Проезд под Бурнаковским путепроводом будет полностью закрыт с вечера 25 июня. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, движение транспорта на участке улицы Пролетарской – от дома №42В по улице Народной до улицы Сергея Акимова будет ограничено с 21:00 25 июня до окончания работ по асфальтированию дороги.

Как рассказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, каждый из трёх слоёв асфальта должен "выстояться" в течение нескольких часов, чтобы избежать колейности.

Объехать закрытый участок дороги при движении с Борского моста можно будет по улицам Сергея Акимова, Мурашкинской, Должанской с выездом на Московское шоссе и дальше по маршруту. Этим же маршрутом в обратном направлении могут воспользоваться и автомобилисты, двигающиеся с Московского и Сормовского шоссе в сторону Борского моста.

В связи с работами будут внесены следующие изменения в маршруты общественного транспорта:

- автобус А-9 будет следовать по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе, улице Куйбышева, Акмолинской улице в оба направления;

- автобус А-52 будет организован по улице Бетанкура, Мурашкинской улице, Московскому шоссе, Сормовскому шоссе, улице Куйбышева, Акмолинской улице в оба направления;

- автобус Т-24 будет организован по улице Карла Маркса, улице Акимова, Мурашкинской улице, Московскому шоссе, Сормовскому шоссе, улице Куйбышева, Акмолинской улице в оба направления.

Ранее сообщалось, что с 20:00 24 июня по 20:00 26 июня будет ограничено движение по улице Белинского в связи с заменой тепловых сетей.

Теги:
Поделиться: