Последние новости рубрики Общество
Общество

Новый фильм "Легенды Орленка" можно посмотреть в нижегородских кинотеатрах по "Пушкинской карте"

21 августа 2022 09:25  [878] Общество

Новый отечественный фильм "Легенды Орленка" вышел в российских кинотеатрах 11 августа.

Это отлично снятый и поучительный фильм, в котором снялись Елизавета Арзамасова, Станислав Бондаренко, Нил Кропалов, Даниил Муравьев-Изотов и другие.

Картина повествует о ребятах, приехавших на отдых в "Орленок". Одна из девочек случайно пробуждает одного из семи каменных старцев, что заставляет объединиться всех ребят для победы над владычицей хаоса Эль.

"Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного "я", — рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.

Отметим, что большим преимуществом фильма является то, что оно доступно по "Пушкинской карте". Напомним, что в этом году номинал карты увеличился до 5 000 рублей, из которых 2 000 рублей можно будет потратить на посещение кинотеатров.

Таким образом, поход на фильм "Легенды Орленка" может стать отличным времяпрепровождением для всей семьи перед новым учебным годом. С этим согласны и рецензенты, уже сходившие в кино.

"Он заставляет переосмыслить отношение к материальным ценностям, которое с возрастом становится все больше. Понять, что теплые отношения с близкими людьми порой бывают важнее, чем деньги или недвижимость. Кинокартина напоминает нам, что дружба, забота и взаимовыручка могут творить чудеса", - говорится в одной из рецензий.

Фильм доступен во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода, Кстово и Дзержинска.

Поделиться: