Последние новости рубрики Общество
Общество

Глеб Никитин: "Развитие России сегодня немыслимо без эффективной и сильной финансовой системы"

08 сентября 2022 09:22  [504] Общество

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днем финансиста.

"Уважаемые финансисты! Дорогие ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю вас  с праздником!

Финансовая система страны в современном ее понимании ведет свою историю с начала XIX века. Сотрудники сферы финансов сыграли колоссальную роль в судьбе огромной страны, они всегда стояли на страже интересов Отечества, стремились сделать финансовую систему государства эффективной и удобной для граждан. Ваш профессионализм неизменно сочетается с общим интеллектуальным потенциалом, умением вникнуть в детали. Вам больше, чем кому бы то ни было, известно, что за цифрами всегда стоят человеческие судьбы", - говорится в тексте поздравления.

"Развитие России сегодня немыслимо без эффективной и сильной финансовой системы, без сплоченной и заинтересованной в результате команде профессионалов. Перед страной стоят очень серьезные вызовы, требующие не просто оперативной реакции, но и системных решений, которые позволят двигаться вперед. Вам в самые сжатые сроки удается разрабатывать новые инструменты, позволяющие максимально быстро приступать к конкретной работе.

Мы можем гордиться профессионализмом команды Минфина Нижегородской области. За последние годы удалось сделать немало. Главный результат этой работы – повышение качества жизни, новые социальные объекты, дороги, благоустройство и многое другое.

В этот праздник я желаю всем финансистам новых достижений. Пусть сбудутся все намеченные планы, а рядом всегда будут понимающие коллеги и единомышленники! Уверен, что все обязательно получится!", - сказал Глеб Никитин.

Теги:
Поделиться: