Последние новости рубрики Общество
Общество

Компания "ЛУКОЙЛ" помогла отремонтировать детский сад №34 в поселке Селекционной станции Кстовского округа

02 сентября 2022 16:10  [886] Общество
Фото пресс-службы компании

Фото пресс-службы компании

В начале нового учебного года заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень оценил окончание ремонтных работ в здании МАДОУ "Детский сад №34" поселка Селекционной станции Кстовского округа.

Компания "ЛУКОЙЛ" регулярно оказывает помощь кстовским дошкольным учреждениям. В ходе ремонтных работ в детском саду № 34 поселка Селекционной станции выровняли и покрасили стены, заменили линолеум, покрасили потолок, установили новые светильники и двери. Отремонтированный к новому учебному году музыкальный зал стал приятным подарком детям и всему коллективу учреждения.

"В музыкальном зале проводятся занятия с детьми и праздничные мероприятия. И конечно, интерьер этого помещения требует особенного подхода. После ремонта помещение получилось светлым и красивым. Уверен, музыкальный зал будет радовать ребят как в будни, так и во время торжественных событий", - сказал Антон Гребень.

Теги:
Поделиться: