Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородские предприниматели могут подать заявки на участие в региональном бизнес-стендапе "Свои грабли"

06 сентября 2022 18:56  [895] Бизнес

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Нижегородские предприниматели могут подать заявки на участие в региональном бизнес-стендапе "Свои грабли", разработанного сотрудниками технопарка "Анкудиновка". Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, мероприятие пройдет 1 декабря. Восемь участников расскажут о своем предпринимательском опыте. Подготовить выступление им помогут профессиональные комики, мастера ораторского искусства и стендаперы.

В состав жюри бизнес-стендапа войдут успешные предприниматели, инвесторы, эксперты из различных областей. Определять победителя будут по ряду критериев: проектная новизна, нетривиальность бизнес-идеи, уровень проработанности проекта, масштабируемость бизнеса и его перспективы. 

В прошлом году победителем бизнес-стендапа стала Альбина Дорощук, директор компании "ПельЧеби". Она получила денежный приз в размере 200 тысяч рублей от партнеров конкурса.

Как рассказала предпринимательница, средства был направлены на закупку дополнительного оборудования для новых точек сети.

Подать заявку на участие в бизнес-стендапе можно на сайте: svoigrabli52.ru/speaker-registration. Заявки принимаются до 15 сентября.

Посмотреть выступления участников смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: svoigrabli52.ru/audience-registration

Видео выступлений финалистов прошлого года можно посмотреть на ютуб-канале технопарка "Анкудиновка": www.youtube.com/playlist?list=PLC3mkgN_QLjBGrVzfS-XMcspcRzwdkc2w

Ранее сообщалось, что нижегородское правительство и Бизнес-школа РСПП будут сотрудничать сфере развития бизнес-образования.

Поделиться: