Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Михаил Вилков: "Рекомендую всем поклонникам футбола оформить "Карту болельщика" и прийти поддержать нашу команду"

07 сентября 2022 16:24  [806] Спорт
Михаил Вилков

Михаил Вилков

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Президент Федерации футбола Нижнего Новгорода Михаил Вилков считает, что новая система доступа на матчи РПЛ не должна быть препятствием для настоящих болельщиков.

"Совсем скоро, уже в октябре, нас ждут топовые игры со "Спартаком" и "Зенитом", поэтому рекомендую всем поклонникам футбола оформить "Карту болельщика" и прийти поддержать нашу команду. И пусть никого не смущает необходимость получения Fan ID. Оформление "Карты болельщика" займёт у вас совсем немного времени. Получить её легко и быстро, достаточно прийти в ближайший МФЦ с паспортом, и вам её оформят в течение 10 минут, а в личный кабинет на Госуслугах придёт номер карты. Это обычная, простая процедура, никаких секретных данных у вас спрашивать не будут. Лично я сам и вся моя семья получили "Карты болельщика" и без проблем посещаем матчи ФК "Пари НН".

Конечно, хотелось бы видеть на трибунах стадиона "Нижний Новгород" больше  болельщиков. Считаю, что "Пари НН" сейчас нащупал свою игру и вместе с молодым перспективным тренером показывает, что можно достойно бороться с любыми соперниками. Это подтверждают и победа над "Уралом" в выездном матче в Екатеринбурге, и успех в домашних играх  с "Локомотивом" и "Факелом", и отличный второй тайм с командой "Динамо".

Думаю, что сейчас самое время сделать "Карту болельщика" и прийти на ближайший матч с "Оренбургом" 18 сентября", - говорит Михаил Вилков.

Теги:
Поделиться: