Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

IT-конференция GP Days 2022 пройдёт в Нижнем Новгороде 16–17 сентября

12 сентября 2022 11:37  [806] Бизнес

Фото: предоставлено организаторами

В Нижнем Новгороде 16–17 сентября состоится IT-конференция Globus Partners’ Days 2022, которая будет совмещена с Russian Digital Week — крупнейшей в России серией мероприятий для компаний-заказчиков, владельцев, руководителей, пиарщиков и менеджеров digital-агентств и продакшнов. Как рассказали организаторы, мероприятие планирует принять более 200 руководителей digital-агентств и IT-компаний со всей России и из Беларуси.

Основная тема конференции - "Выжившие: отрасль в новых условиях" - отразит реалии 2022 года, поскольку он стал достаточно напряжённым для всего IT-рынка.

"Сейчас крайне важно постоянно держать руку на пульсе, обмениваться опытом, следить за опытом коллег, чтобы не идти методом собственных проб и ошибок. К тому же, послушав старших партнеров и коллег по рынку, понять, какие антикризисные механизмы работают, какие нет, что можно внедрить в свои бизнес-процессы, чтобы минимизировать потери, а от чего стоит отказаться", - отметила руководитель партнёрской сети Globus Community Инга Морозова.

Конференция будет состоять из двух частей — "Управление бизнесом" и "Разработка".

В рамках управленческой секции 16 сентября выступят представители крупного бизнеса - таких как "Сбер", X5 Group, "ВКонтакте", руководители крупнейших IT-компаний и digital-агентств России, а также пройдут пленарная сессия и круглый стол, на которых участники обсудят ситуацию в отрасли как с точки зрения заказчиков, так и с точки зрения подрядчиков.

Во время второго дня конференции гостей ждут выступления ведущих специалистов по управлению digital-агентствами: Андрея Терехова (RUWARD/COSSA), Алексея Раменского (Tagline), Дмитрия Фролова (ARDA), Анатолия Денисова (CMS Magazine & Рейтинг Рунета), Ильи Рыжова (АКР "Консалтинг"). Трек будет полезен студентам и ИТ-специалистам - чтобы понять, куда в дальнейшем двигаться, чтобы быть конкурентоспособными и востребованными на российском рынке. Участие в деловой части секции "Разработка" бесплатное.

Подробная программа и регистрация на конференцию на сайте GP Days 2022.

Поделиться: