Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Росгвардейцы задержали в Нижнем Новгороде подозреваемого в нанесении ножевых ранений

26 сентября 2022 18:34  [942] Происшествия
Фото пресс-служба Росгвардии

Фото пресс-служба Росгвардии

НИА "Нижний Новгород"

Сотрудники Росгвардии задержали в Автозаводском районе Нижнего Новгорода мужчину, подозреваемого в нанесении ножевых ранений своему знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Согласно информации, инцидент произошел в одной из квартир по улице Янтарной.

Прибыв на место происшествия после получения сигнала, полицейские выяснили, что в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате ссоры один из мужчин нанес своему оппоненту ножевые ранения в область шеи.

Подозреваемый - 55-летний местный житель, - свою вину не отрицал, сопротивление не оказывал. Пострадавшего госпитализировали в больницу прибывшей на место бригадой скорой медицинской помощи. Орудие преступления — нож, был изъят с места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы полиции. В настоящее время задержанный передан органам дознания для установления обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения.

Ранее сообщалось, что росгвардейцы задержали в Нижнем Новгороде молодого мужчину, устроившего погром в травматологическом пункте и нанесшего побои медику.

Поделиться: