Последние новости рубрики Политика
Политика

Житель Нижегородской области Денис Бобров стал участником кадрового конкурса "Лидеры возрождения"

18 октября 2022 09:32  [677] Политика

НИА "Нижний Новгород"

Житель Нижегородской области Денис Бобров стал участником кадрового конкурса "Лидеры возрождения", который проводится на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей для поиска, развития и поддержки перспективных руководителей.

Денис Бобров работает на Горьковской железной дороге инженером. Ему 37 лет, родился и вырос он в Горловке, закончил Донецкий железнодорожный институт. На железной дороге специалист трудится порядка 10 лет. Пришел работать в качестве мастера. С 2015 года работает в Нижегородской области. Здесь разработал и внедрил проект модернизации ремонта мостов. Годовой экономический эффект составил более 21 млн рублей. Сегодня в зону ответственности Дениса входит организация и оптимизация процессов, планирование работ, разработка и курирование технологических процессов, вопросы бережливого производства, безопасность и антитеррористические режимы. В подчинении Дениса Боброва 585 человек.

"Я не могу находиться в стороне и быть равнодушным к региону, где я вырос, жил и работал. В 2014 году я принимал активное участие в подготовке к референдуму в молодой республике. Узнав о конкурсе "Лидеры возрождения", я понял, что надо принимать участие, потому что я бы очень хотел принести пользу своей малой родине. Когда работаешь на предприятиях с огромными территориями, включаются процессы, аналогичные процессам в государстве: начиная от подбора кадров, заканчивая внедрением новых технологий. Теперь мои знания и опыт пригодятся для развития гражданской инфраструктуры. И конечно, конкурс — это отличный шанс повысить свои компетенции", - рассказал Денис Бобров. 

Зарегистрироваться в качестве участника любого из четырех конкурсов можно на сайте лидерывозрождения.рф. Для этого необходимо создать личный кабинет, подтвердить участие в конкурсе, заполнить анкету и написать эссе.

Принять участие в конкурсах могут граждане старше 20 лет, имеющие управленческий опыт не менее 1 года. Также они должны иметь связь с регионов проведения конкурсов, например, гражданство территории, быть рожденными на территории, проживать на территории не менее 1 года, учиться или работать не менее года на территории.

Граждане РФ также могут стать участниками конкурсов, если они были рождены на территории ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей, а также если их близкие родственники в настоящий момент проживают на одной из этих территорий.

Победители получат по 1 000 000 рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации, а также персональные рекомендации от лучших HR-специалистов Российской Федерации, поддержку экспертов и наставников.

Также из числа победителей будут отобраны участники специальной "программы развития кадрового управленческого резерва" на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Мастерской управления "Сенеж" или Всероссийского образовательного центра "Машук".

Финалисты и победители будут включены в кадровый резерв народной республики/области.

Поделиться: