Итоги конкурса по "бережливому производству" среди подразделений за 2022 год подвели на Арзамасском приборостроительном заводе им. Пландина.
Как сообщили в пресс-службе АПЗ, всего в конкурсе приняло участие 20 подразделений предприятия.
Награждение победителей и призеров провели главный инженер – заместитель генерального директора Александр Бобков и начальник отдела бизнес-анализа Мария Емельянова.
По словам Александра Бобкова, в 2022 году экономический эффект от предложений по улучшению производственных процессов на АПЗ составил 5,31 млн рублей, что на 57% больше по сравнению с показателями 2021 года. Он также добавил, что в рамках развития системы менеджмента "бережливого производства" на АПЗ не нужно останавливаться на достигнутом, а надо двигаться вперед.
Победители и призеры получили денежные премии. В номинации "Предложение по улучшению" за 1-е, 2-е, 3-е места предусмотрены бесплатные путевки в парк-отель "Морозовский" на тур выходного дня.
Ранее сообщалось, что молодежный рабочий форум АПЗ состоялся в Арзамасском районе.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+