Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Прошлой ночью в Нижнем Новгороде были уничтожены все рекламные щиты Андрея Климентьева

02 июня 2001 09:27 Политика
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): В ночь с 31 мая на 1 июня в Нижнем Новгороде были уничтожены все три рекламных щита кандидата на пост губернатора Нижегородской области Андрея Климентьева. Об этом на заседании избирательной комиссии Нижегородской области заявила вчера член облизбиркома с правом совещательного голоса, доверенное лицо кандидата Климентьева Татьяна Сперанская.

По ее словам, с рекламных щитов не только содрали бумагу, но и разрушили сами конструкции. "Это грубое нарушение избирательного права", - подчеркнула Сперанская. Избирательный штаб кандидата Андрея Климентьева уведомил о произошедшем облизбирком.

В ходе заседания члены облизбиркома приняли решение направить этот материал в прокуратуру Нижнего Новгорода для "расследования и принятия мер".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: