Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

ГУВД Нижегородской области не желает участвовать в "политических дрязгах"

05 июня 2001 13:00  [2118] Политика
(Корр. "НТА" М. Кальчева): ГУВД Нижегородской области не желает участвовать в "политических дрязгах". Об этом говорится в официальном пресс-релизе ГУВД.

"В последнее время со стороны отдельных лиц и средств массовой информации с завидным постоянством предпринимаются попытки втянуть нижегородскую милицию в предвыборную борьбу и сопутствующие ей политические дрязги. При этом вышеуказанные господа отнюдь не гнушаются обливать милицию грязью, пытаясь выдать ее законные действия по пресечению преступлений и правонарушений за участие в предвыборной борьбе на стороне того или иного кандидата", - говорится в пресс-релизе ГУВД.

"Нижегородская милиция стояла и будет стоять на страже закона и впредь также жестко и решительно будет пресекать незаконные действия со стороны любого правонарушителя, какую бы ступень на иерархической лестнице он не занимал", -заявил начальник ГУВД Нижегородской области генерал - лейтенант милиции Вячеслав Каныгин.

Напомним, 1 июня с заявлениями в поддержку руководства ГУВД Нижегородской области выступили начальник Управления федеральной службы безопасности по Нижегородской области Владимир Булавин и прокурор Нижегородской области Александр Федотов.
Теги:
Поделиться: