Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Ожидаемые события новой недели

18 июня 2001 08:00
18 июня в 9 часов в администрации Нижнего Новгорода начнется еженедельное оперативное совещание, которое проведет мэр города Юрий Лебедев.

18 июня в 11 часов в администрации Нижегородской области состоится еженедельное совещание по оперативным вопросам. Его будет проводить председатель областного правительства Сергей Обозов.

18 июня в 11 часов на площади Минина и Пожарского состоится торжественное открытие финальных соревнований "Нижегородская школа безопасности - Зарница". Соревнования будут проводиться с 18 по 22 июня на базе 265-ого спасательного центра МЧС в поселке Новосмолино Володарского района.

19 июня в 10.30 в конференц-зале редакции газеты "Нижегородский рабочий" пройдет пресс-конференция председателя ЦК КПРФ, лидера фракции КПРФ в Государственной Думе России Геннадия Зюганова.

22 июня состоится 12-й тур чемпионата России по футболу среди команд поволжской зоны второго дивизиона. В Нижегородской области пройдут два из девяти матчей этого тура: "Торпедо-Виктория" (Нижний Новгород) - "Торпедо" (Волжский) и "Торпедо" (Павлово) - "Энергетик" (Урень).

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: