Фото:
Певец из Нижнего Новгорода Андрей Покровский представил кавер на популярную песню "Бобр" исполнителя Slava Skripka. В своей версии он изменил текст композиции, а видеоролик с новой интерпретацией опубликовал на странице в VK.
Главным "персонажем" кавера стал козел, который съел овощи. Для съемок Покровский выбрал необычное место — городскую скульптуру "Веселая коза" на Большой Покровской улице. Музыкант исполнил песню, сидя за "столом" рядом с бронзовой фигурой животного.
Ранее сообщалось, что 17-летний нижегородец Антон Панзин стал новым участником 13 сезона шоу "Голос" (12+) на Первом канале. К нему повернулась Хибла Герзмава.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+