Нижегородский радиотелевизионный передающий центр (филиал РТРС) подготовил праздничную подсветку для телебашни в Нижнем Новгороде. Световое оформление будет приурочено ко Дню Весны и Труда.
Вечером 1 мая, с 21:00 до 22:00, телебашня превратится в светящийся арт-объект. На ее гранях появятся анимации с распускающимися цветами, калейдоскопическими узорами и воздушными шарами.
Периодически композиции будут сменяться световыми проекциями в цветах российского флага. Также на медиафасаде башни появится бегущая строка с надписью: "1 мая – Праздник Весны и Труда".
Иллюминация станет частью праздничного оформления города и создаст атмосферу весеннего настроения для жителей и гостей Нижнего Новгорода.
Ранее телебашня в Нижнем Новгороде превращалась в яркий арт-объект на День космонавтики.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+