Последние новости рубрики Общество
Общество

Рейс из Череповца в Нижний Новгород отменили 1 апреля

01 апреля 2026 09:29 Общество
Рейс из Череповца в Нижний Новгород отменили 1 апреля

Утром 1 апреля был отменён один из авиарейсов, следовавших в Нижний Новгород из Череповца. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Нижнего Новгорода.

Полёт должен был выполнить "Суперджет 100" авиакомпании "Северсталь Авиа". Согласно расписанию, вылет был запланирован на 15:00, а прибытие в Нижний Новгород ожидалось в 15:55.

Поскольку прямого авиасообщения между городами нет, можно предположить, что этим рейсом планировала лететь в Нижний Новгород череповецкая "Северсталь" в случае победы в матче 31 марта. Но поскольку команда проиграла и прекратила борьбу в 1/8 финала Кубка Гагарина, необходимость в перелёте отпала.

При этом хоккейная команда "Торпедо", которая накануне проводила игру в Череповце, благополучно вылетела в Нижний Новгород ночным рейсом.

Ранее, напомним, хоккеисты и тренерский штаб почти сутки не могли покинуть Череповец после второго матча серии первого раунда плей-офф против "Северстали". Причём и игроки команды-соперницы так же не могли вылететь в Нижний Новгород на следующую игру.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: