Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

С выходом агитационной газеты "Почему не надо голосовать за Склярова?" в кампании Геннадия Ходырева появились серые и грязные тона, заявил Андрей Дахин

25 июля 2001 20:44 Политика
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): С выходом агитационной газеты "Почему не надо голосовать за Склярова?" в кампании кандидата на пост губернатора Нижегородской области, депутата Госдумы от КПРФ Геннадия Ходырева появились серые и грязные тона. Об этом в среду в эфире программы "Новость дня от НТА" на телеканале "Диалог" заявил нижегородский политолог, доктор философских наук Андрей Дахин.

По его словам, в этой газете без опознавательных знаков КПРФ, оплаченной с избирательного счета Геннадия Ходырева, повторен целый ряд грязных высказываний в адрес нынешнего губернатора Ивана Склярова. "Как-то уж очень похож текст агитационной газеты на говорок "Ленинской смены плюс". У меня создалось полное ощущение того, что писали одни и те же люди", - сказал Андрей Дахин.

Как отметил политолог, это значительное изменение обусловлено, по всей видимости, альянсом Геннадия Ходырева с бывшим кандидатом на пост губернатора Нижегородской области, депутатом Госдумы РФ Дмитрием Савельевым.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: