Фото:
Восемь населенных пунктов остались без газа в результате аварийного отключения на газораспределительной станции в Балахнинском округе, сообщили в местной администрации.
По информации газовой службы, авария произошла 5 октября в 17:00 на автоматизированной газораспределительной станции №10 в поселке Первое мая.
Из-за этого были отключены газораспределительные пункты в восьми населенных пунктах Большекозинского и Малокозинского территориальных отделов.
К ликвидации аварии на системе газопровода привлекли семь аварийно-восстановительных бригад Дзержинского филиала №1 ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».
Газоснабжение пообещали восстановить после завершения всех регламентных работ. В администрации округа подчеркнули, что службы будут работать круглосуточно, а ситуация находится на контроле.
Ранее сообщалось, что газоснабжение восстановят в доме №32 на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде после комплексного обследования внутридомового газового оборудования.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+