(Корр. "НТА" А. Хорошева): Сегодня проходит заседание Законодательного собрания Нижегородской области. Основными вопросами на заседании являются вопросы о бюджетных процессах и изменении бюджетной системы области.
Председатель правительства области Сергей Обозов заявил, что его отношения с новым губернатором области сложатся нормально. По его словам, сегодня у Геннадия Ходырева запланировано три встречи – с полпредом Сергеем Кириенко, с председателем ОЗС Анатолием Козерадским, и с экс-губернатором Иваном Скляровым.
"Сегодня я передал Геннадию Ходыреву отчет о состоянии дел в области, чтобы новый губернатор был в курсе всего" – сказал Сергей Обозов. Он сообщил, что инаугурация нового губернатора, скорее всего, состоится 7 августа, а до инаугурации исполнять обязанности губернатора будет Иван Скляров.
Кроме того, Сергей Обозов сообщил, что относится к
приостановлению членства в КПРФ Геннадия Ходырева, "естественно, положительно".
Обсудить
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА