Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В МВД назвали "нестандартным" заявление Геннадия Ходырева о том, что "Генпрокуратура найдет множество недостатков в работе нижегородских силовых структур"

31 августа 2001 17:20 Политика
Пресс-служба МВД России с удивлением восприняла заявление губернатора Нижегородской области о том, что "глава МВД РФ Борис Грызлов дал очень низкую оценку деятельности нижегородской прокуратуры и органов внутренних дел".

Как сообщили "Нижегородскому Телеграфному Агентству" в пресс-службе МВД, работа нижегородской прокуратуры согласно Конституции РФ и федеральному законодательству вообще не входит в компетенцию МВД.

Пресс-служба МВД РФ назвала "нестандартным" заявление Геннадия Ходырева о том, что он, как губернатор Нижегородской области, "не сомневается в том, что специалисты Генпрокуратуры найдут множество недостатков в работе нижегородских силовых структур".

Пресс-служба МВД РФ подчеркнула заинтересованность Министерства внутренних дел России в постоянном поиске и ликвидации всех существующих недостатков в зоне ее компетенции на территории Нижегородской области.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: