Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Администрация Нижнего Новгорода планирует увеличить стоимость проезда на трамвае и троллейбусе до четырех рублей

24 января 2002 10:00  [3004] Экономика
(Корр. "НТА" М. Кальчева): Администрация Нижнего Новгорода планирует увеличить стоимость проезда на трамвае и троллейбусе до четырех рублей, тарифы для населения на услуги по водоснабжению увеличить на 23 процента и согласовать тарифы на теплоснабжение для населения в размере 140 рублей за гигакалорию, что составит 80 процентов от эксплутационных затрат МУП "Теплоэнерго", сообщили в пресс-службе думы Нижнего Новгорода.

Проекты постановлений, касающиеся согласования новых тарифов на услуги МУП "Нижегородэлектротранс", МУП "Теплоэнерго" и МУП "Водоканал" с 1 марта 2002 года, будут рассмотрены депутатами городской думы 30 января 2002 года.

Кроме того, в повестку следующего заседания городской думы, которое состоится 30 января, войдут вопросы о бюджете Нижнего Новгорода на 2002 год, об утверждении адресной инвестиционной программы, о повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, о согласовании тарифов и о ходатайстве инициативной группы по проведению городского референдума.
Теги:
Поделиться: