Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Богородском районе сгорели 15 тонн сена

22 апреля 2002 17:26 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отделения противопожарной пропаганды управления государственной противопожарной службы Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе произошли 17 пожаров, семь из которых - в Нижнем Новгороде. При этом один человек получил ожоги, а другого удалось спасти. Огнем повреждены девять жилых домов, семь строений и один автомобиль.

Девять пожаров возникли от неосторожного обращения с огнем (один из них - при небрежном курении нетрезвого человека), два - из-за неисправности печного оборудования, один - в результате нарушений правил эксплуатации электроприборов, два - по причине коротких замыканий электропроводки, один - вследствие перехода огня от горящей травы, и еще в одном случае предполагается поджог.

В четвертом часу ночи в Московском районе Нижнего Новгорода на Московском шоссе в результате неосторожного обращения человека с огнем сгорела кровля и повреждены стены киоска на площади 100 квадратных метров.

В четвертом часу дня в деревне Копнино Богородского района на территории СПК "Буревестник" из-за перехода огня от горящей травы сгорели 15 тонн сена в ангаре площадью 200 квадратных метров.

В десять часов вечера в селе Слободское Кстовского района огнем уничтожена кровля и часть внутренних помещений клуба площадью 140 квадратных метров. Причиной этого пожара стало короткое замыкание электропроводки.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: