Последние новости рубрики Политика
Политика

Согласование трех заместителей главы администрации Нижнего Новгорода вынесено на апрельское заседание Думы

13 апреля 2016 14:13  [1660] Политика
Администрация Нижнего Новгорода

Администрация Нижнего Новгорода

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Вопрос о согласовании трех и.о. заместителей главы администрации Нижнего Новгорода вынесен на апрельское заседание Гордумы. Данный вопрос включен в повестку заседания, назначенного на 20 апреля 2016 года.

Согласно информации, 20 апреля Дума Нижнего Новгорода рассмотрит вопрос о согласовании Сергея Миронова, Ирины Кудрявцевой и Анатолия Молева в качестве первого заместителя, зама по экономике и зама по строительству соответственно. На 13 апреля каждый из них является исполняющим обязанности заместителя.

Напомним, что Сергей Миронов был назначен заместителем сити-менеджера в январе 2016 года, Ирина Кудрявцева - в феврале текущего года, Анатолий Молев - в марте 2016 года. На ближайшее заседание Думы не вынесен вопрос согласования зама по соцполитике Натальи Смотраковой, назначенной в конце февраля 2016 года.

Без приставки и.о. среди замов сейчас работает только Мария Холкина, которая находилась в этом статусе и при прежнем главе горадминистрации. Она только поменяла сферу деятельности – с социальной на организационно-кадровую.
Поделиться: